4741
Neobarock-Armlehnsessel
2. Hälfte 19. Jh. Nussbaum massiv. Ca. 85 x 62 x 50 cm. Stiltypisch geschwungener Polstersessel mit floralem Schnitzdekor und roséfarbenem Bezug mit floralem Muster und sichtbarer Perlstab-Nagelung. Alters-/Gebrauchsspuren, Bezug mit Defekten.
Limit 0 €
Zuschlag 90 €