4738
Rechteckiger Esstisch im neobarocken Stil
20. Jh. Mahagoni furniert. Ca. 72 x 128 x 78 cm. Rollbarer, rechteckiger Esstisch mit abgerundeten Ecken und glatter Zarge mit leichter Hohlkehle, auf geschweiften Beinen. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 80 €
Zuschlag 80 €