4737
Ovaler Salontisch im Chippendale-Stil
2. Hälfte 19. Jh. Nussbaum massiv und gebeizt. 73 x 120 x 86 cm. Eleganter Tisch mit ovaler Tischplatte, dezent geschwungener Zarge und Cabriole-Beinen. Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 80 €
Zuschlag 80 €