4734
4 Gründerzeit-Stühle
Ende 19. Jh. Buche massiv und gebeizt. H je 88 cm. 4 Lehnstühle im Bugholz-Stil mit Holz-Sitzfläche sowie Pfauenmotiv. Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 150 €
Zuschlag 200 €