4732
2 Wandlampen im klassizistischen Stil
Wohl nach 1900, Messing und Glas, je 48 x 36 cm. Paar 3-flammige Wandlampen mit Messingring und antikisierendem Dekor, mit Prismenbehang und Glasstäben sowie Glaskugel. Alters-/Gebrauchsspuren.
– Funktion nicht geprüft.
Limit 240 €
Zuschlag 240 €