Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
4732
2 Wandlampen im klassizistischen Stil

Wohl nach 1900, Messing und Glas, je 48 x 36 cm. Paar 3-flammige Wandlampen mit Messingring und antikisierendem Dekor, mit Prismenbehang und Glasstäben sowie Glaskugel. Alters-/Gebrauchsspuren.
–  Funktion nicht geprüft.

Limit 240 € Zuschlag 240 €
Verkauft am: 26. Oktober 2019