4731
Schwedische Sitzbank im Biedermeier-Stil
Nach 1900. Birke furniert. 86,5 x 182 x 53 cm. Lange Polsterbank mit durchbrochenem Seiten- und Rückenteil mit lyraförmigen Ornamenten, auf 4 konischen Pfeilerbeinen, mit Blumenbezug. Alters-/Gebrauchsspuren.
– Sitzfläche für 4 Personen.
Limit 240 €
Zuschlag 460 €