4728
Ovaler Salontisch
Nach 1900. Birke und Maserholz furniert. 72 x 111 x 75 cm. Ovaler Tisch mit glatter Zarge auf 4 geschwungenen Beinen, Platte mit gespiegeltem Maserfurnier. Alters-/Gebrauchsspuren, Trockenrisse, Kratzer.
Limit 120 €
Zuschlag 120 €