4727
Multifunktionaler Salontisch
Nach 1900. Birke furniert und marketiert. 68 (ausgezogen 73 cm) x 95 x 66 (ausgezogen 143) cm. Höhen- und längenverstellbarer rechteckiger Tisch auf 4 geschwungenen Beinen, Tischplatte mit Rautenmarketerie und rocaillenverzierten Zargen. Alters-/Gebrauchsspuren, 2 Einlegeplatten fehlen.
Limit 120 €