Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
4726
Kleine Kommode

Um 1900. Birke furniert. 86 x 85 x 39 cm. Schlichte 4-schübige Kommode auf Stollenfüßen, verziert mit vegetabilen Schüsselbeschlägen und Bügelgriffen. Alters-/Gebrauchsspuren.
–  1 Schlüssel

Limit 150 € Zuschlag 150 €
Verkauft am: 26. Oktober 2019