4726
Kleine Kommode
Um 1900. Birke furniert. 86 x 85 x 39 cm. Schlichte 4-schübige Kommode auf Stollenfüßen, verziert mit vegetabilen Schüsselbeschlägen und Bügelgriffen. Alters-/Gebrauchsspuren.
– 1 Schlüssel
Limit 150 €
Zuschlag 150 €