4722
Salonkommode mit Marmorplatte
20. Jh. Nussbaum und andere Hölzer furniert, marketiert. 74,5 x 83 x 45cm. 2-schübige Kommode in Transition-Stil auf leicht ausgestellten Beinen, marketiert mit Blumenkartusche und geometrischen Mustern, verziert mit Messing-Ringgriffen und -Applikationen, rote Marmorplatte. Alters-/Gebrauchsspuren.
– 1 Schlüssel.
Limit 190 €
Zuschlag 190 €