Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
4721
Salonkommode mit Marmorplatte

20. Jh. Nussbaum und andere Hölzer furniert, marketiert. 72 x 72 x 41 cm. 2-schübige Kommode im Barock-Stil mit leicht bauchigem Korpus, auf leicht ausgestellten Beinen, Schübe parkettiert mit rocaillenverzierten Messing- Schwanenhalsgriffen und -Applikationen, rote Marmorplatte. Alters-/Gebrauchsspuren.
–  1 Schlüssel

Limit 240 €
zurückgegeben