Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
4718
Palmentisch im Neo-Empire-Stil

2. H. 20. Jh. Stuckiertes, goldbronziertes Holz, gräulicher Marmor. H 66 cm, ø 25 cm. Beistelltisch mit quadratischer Platte, 4 konischen Säulen und reliefierten Akanthusblättern, auf 4 Tatzenfüßen. Alters-/Gebrauchsspuren.

Limit 80 € Zuschlag 180 €
Verkauft am: 26. Oktober 2019