4710
Kleiner ovaler Beistelltisch
Ende 19. Jh. Nussbaum furniert. 76 x 65 x 49 cm. Ovale Tischplatte auf gedrechselter Mittelstütze mit 3 geschweiften Füßen, verziert mit ebonisierter Plattenzarge. Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 60 €
Zuschlag 110 €