4707
Palmentisch im Neo-Empire-Stil
2. H. 20. Jh. Stuckiertes, goldbronziertes Holz, gräulicher Marmor. 64 x 60,5 x 25,5 cm. Beistelltisch mit rechteckiger Platte, 4 konischen Säulen und reliefierten Akanthusblättern auf 4 Tatzenfüßen. Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
Zuschlag 180 €