4697
Biedermeier-Wandspiegel
19. Jh. Nussbaum furniert. 69,5 x 49 cm. Spiegel mit Holzrahmung, die umlaufend mit einer vergoldeten Kymaleiste verziert ist. Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert, etwas inaktiver Anobienbefall.
Limit 0 €
Zuschlag 90 €