Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
4697
Biedermeier-Wandspiegel

19. Jh. Nussbaum furniert. 69,5 x 49 cm. Spiegel mit Holzrahmung, die umlaufend mit einer vergoldeten Kymaleiste verziert ist. Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert, etwas inaktiver Anobienbefall.

Limit 0 € Zuschlag 90 €
Verkauft am: 26. Oktober 2019