4694
Biedermeier-Ohrenbackensessel
Mitte 19. Jh. Verschiedene Hölzer dunkel gebeizt. H 110 cm. Eleganter Polstersessel mit hoher Lehne, auf konischen Pfeilerfüßen, mit schwarzem, allumfassendem Bezug. Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert, neuer Bezug.
Limit 0 €
Zuschlag 150 €