4692
Zierlicher Beistelltisch im Barock-Stil
2. Hälfte 19. Jh., Eiche massiv, 73 x 46 x 46 cm. Kleiner Beistelltisch in stiltypisch geschwungener Form. Alters- und Gebrauchsspuren, Trockenrisse.
Limit 0 €
Zuschlag 110 €