Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
4691
Große Biedermeier-Kommode

Um 1830/40. Nussbaum furniert. 87,5 x 118 x 57 cm. Schlichte 3-schübige Kommode mit Stollenfüßen. Alters- und Gebrauchsspuren, Furnier mit Ergänzungen.
–  3 Schlüssel

Limit 0 € Zuschlag 160 €
Verkauft am: 26. Oktober 2019