4680
2 Stühle im Stil von Marcel Breuer
20. Jh. Stahlrohr und Kunstleder. H je 80 cm. 2 moderne Stahlrohr-Freischwinger mit Armlehnen und gerader Rückenform. Wenige Gebrauchsspuren.
Limit 0 €
Zuschlag 80 €