Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
4675
Biedermeier-Eck-Halbschrank

Um 1830/40. Kirschbaum furniert, 80 x 84 x 57 cm. Halbhoher Eckschrank mit gewölbter Front und ebonisierter Zierleiste; innen 1 Einlegeboden. Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert, etwas inaktiver Anobienbefall, Trockenrisse.
–  1 Schlüssel

Limit 280 € Zuschlag 280 €
Verkauft am: 26. Oktober 2019