4674
Trommelschränkchen mit Marmorplatte
Wohl 19. Jh. Nussbaum und Maserholz furniert. H 80 cm, ø 42,5 cm. 1-türiges Schränkchen mit rundem Korpus und Kopfschub, weiße Marmorplatte; innen 1 Einlegeboden. Alters-/Gebrauchsspuren, Tür und Schub wohl ergänzt, Furnier mit Defekten.
Limit 390 €
Zuschlag 390 €