4673
Reich marketierter Demi-Lune-Tisch
20. Jh. Ahornmaserholz und andere Hölzer furniert. 78 x 63 x 33,5 cm. Eleganter halbrunder Beistelltisch mit Würfelmarketerie auf geraden Pfeilerbeinen mit 1 kleinen Zargenschub. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 150 €
Zuschlag 360 €