4662
Biedermeier-Kommode
Um 1820/30. Kirschbaum furniert. 89 x 100 x 56 cm. 4-schübige Kommode mit architektonisch verzierter Front in Form eines Portals und teilebonisierten Halbsäulen. Alters- und Gebrauchsspuren, Trockenrisse, restauriert.
– 1 Schlüssel
Limit 550 €
Zuschlag 1.100 €