Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
4662
Biedermeier-Kommode

Um 1820/30. Kirschbaum furniert. 89 x 100 x 56 cm. 4-schübige Kommode mit architektonisch verzierter Front in Form eines Portals und teilebonisierten Halbsäulen. Alters- und Gebrauchsspuren, Trockenrisse, restauriert.
–  1 Schlüssel

Limit 550 € Zuschlag 1.100 €
Verkauft am: 26. Oktober 2019