4633
Biedermeier-Kommode
Um 1830/40. Nussbaum und Maserholz furniert. 80,5 x 109 x 49,5 cm. 2-schübige Kommode auf konischen Pfeilerbeinen mit ebonisierten schildförmigen Schlüsselmarketerien, Platte mit gespiegeltem Maserfurnier. Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert.
– 2 Schlüssel
Limit 550 €
Zuschlag 1.000 €