4625
Biedermeier-Stuhl
Um 1820/30. Kirschbaum und Maserholz furniert. H 93 cm. Polsterstuhl mit schaufelförmiger Rückenlehne, auf 4 konischen Pfeilerbeinen, blauer Samtbezug. Alters-/Gebrauchsspuren, Bezug erneuert.
Limit 120 €
Zuschlag 190 €