Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
2485
Teedose mit Blumenmalerei

Ungemarkt, wohl ANSBACH, 2. Hälfte 18. Jahrhundert. Polychrom bemalt,goldstaffiert. H 11 cm. Geschweifter Balusterkorpus.Ohne Deckel. Kleiner Chip am Standring.

Limit 170 € Zuschlag 170 €
Verkauft am: 25. Oktober 2019