2485
Teedose mit Blumenmalerei
Ungemarkt, wohl ANSBACH, 2. Hälfte 18. Jahrhundert. Polychrom bemalt,goldstaffiert. H 11 cm. Geschweifter Balusterkorpus.Ohne Deckel. Kleiner Chip am Standring.
Limit 170 €
Zuschlag 170 €