Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
2484
Kürbisvase mit Blütenauflage

Ungemarkt, 18./19. Jahrhundert. Polychrome Emailmalerei, Goldstaffage. H 16,5cm. Mit farbstaffierter Blütenauflage, indianischer Blumenmalerei und Vögeln.Mündungsrand defekt, Auflage bestoßen.

Limit 80 €
zurückgegeben