2481
Holzhändler, LUDWIGSBURG
Blaumarke, um 1760. Farb- und goldstaffiert. H 14 cm. An einem Postament mit Vase stehender Rokokoherr, Holz zum Verkauf anbietend.Blätter und Hände mit Ast restauriert.
Limit 280 €