2474
Zwiebelmuster-Nussknacker
Ungemarkt, THÜRINGEN?, Ende 19. Jahrhundert. Unterglasurblaue Malerei. H 12cm. Haarriss am Bogen.
Limit 180 €
Zuschlag 180 €
Sie befinden sich hier: Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail
95. | Herbst-Auktion 2019Ungemarkt, THÜRINGEN?, Ende 19. Jahrhundert. Unterglasurblaue Malerei. H 12cm. Haarriss am Bogen.