2470
Teedose mit Strohblumenmalerei, ILMENAU
I-Marke, 1792-1820. Unterglasurblaue Malerei. H 13 cm. Rechteckige Dose mit Knaufdeckel.Deckel restauriert.
Limit 90 €
Zuschlag 160 €