2447
Biedermeier-Saliere, KPM BERLIN
Zeptermarke, um 1810. Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 12 cm. An zwei Schalen stehender, Salz leckender Putto.1 Fußecke bestoßen.
Limit 190 €
Zuschlag 240 €