2424
Paar Serviettenhalter mit Blumenmalerei, KPM BERLIN
Zeptermarke KPM und roter Reichsapfel, 1837-1844 und Pfennigmarke, 1847-1849.Polychrom bemalt, goldstaffiert. ø 6 cm.
■ Provenienz: Aus dem Nachlass von Prof. Dr. Klaus von Wysocki.Gold etwas berieben.
Limit 40 €
Zuschlag 150 €