2351
Stillende Mutter
Ungemarkt, wohl Russland, 19. Jahrhundert. Biskuit, farb- und goldstaffiert. H20,5 cm. Sitzende, ihr Kind stillende Bäuerin.Minimaler Goldabrieb, 1 Zeh des Kindes restauriert.
Limit 240 €