Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
2318
3 Mehl-Mesten

1x Merkurmarke "Villeroy & Boch, Dresden", 1876-1945, 2x ungemarkt. Steingut,blauer Schablonendekor. H 22,5-30,5 cm. Halbrunde Reliefformen mit geschweifter Halterung und Holzklappdeckel.Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.

Limit 40 € Zuschlag 80 €
Verkauft am: 25. Oktober 2019