2300
Künstlervase,
GILBERT PORTANIER.Frankreich, 1970/80er Jahre. Wandung signiert "Portanier". Roter Scherben,farbig staffiert. H 30,5 cm. Schlanke, konische Form mit abgesetztem Enghals. Abstrakte Pinselmalerei.
Limit 190 €
Zuschlag 300 €