Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
2300
Künstlervase,

GILBERT PORTANIER.Frankreich, 1970/80er Jahre. Wandung signiert "Portanier". Roter Scherben,farbig staffiert. H 30,5 cm. Schlanke, konische Form mit abgesetztem Enghals. Abstrakte Pinselmalerei.

Limit 190 € Zuschlag 300 €
Verkauft am: 25. Oktober 2019