2295
Teller "La femme et le pantin", IRENE ZURKINDEN (1909-1987) / BASEL
Verso signiert und bezeichnet. Roter Scherben, weiß glasiert und farbigbemalt. ø 22,5 cm. Flacher Teller mit einer Frauenfigur, die einen Hampelmann an der Leine zieht.
Limit 40 €
Zuschlag 40 €