Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
2014
Ausgefallene Korallenbrosche

585 Roségold vergoldet, geprüft, L 6 cm, 9,1 g. Aus rotem Korallenast geschnittener Arm mit dekorativer Montierung undabgehängtem Korallentropfen. Lange Nadel.

Limit 400 €
zurückgegeben