2014
Ausgefallene Korallenbrosche
585 Roségold vergoldet, geprüft, L 6 cm, 9,1 g. Aus rotem Korallenast geschnittener Arm mit dekorativer Montierung undabgehängtem Korallentropfen. Lange Nadel.
Limit 400 €