2010
Ring mit Rubinen
585 GG geprüft, Punze undeutlich, ø 20,5 mm/Rg 65, 5,4 g. Plastischer Knotenringkopf mit chatongefasstem und eingelassenen Rubinen.Schmale Schiene.
Limit 180 €
Zuschlag 180 €