2003
Herrenring mit Karneol
585 GG geprüft, ø 20 mm/Rg 63, 10,1 g. Zargengefasste Karneoltafel zwischen reliefierter Schulter. Breite Schiene.
■ In gelb/braunem Pappetui.
Limit 260 €
Zuschlag 260 €