Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1992
Ohrsteckerpaar mit Brillant

750 GG, ø 1,2 cm, 4,7 g. Kleiner, zargengefasster Brillant in reliefierter Creole. Steckmechanik.
■ In schwarzem Etui.

Limit 240 €
zurückgegeben