1991
Designer-Ring mit Jade und Brillanten
585 GG geprüft, ø 19,5 mm/Rg 61, 13,0 g. Steineinlage in strukturierter Zarge mit 2 aufgelegten Brillanten.Mittlere Schiene.
Limit 240 €
Sie befinden sich hier: Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail
95. | Herbst-Auktion 2019585 GG geprüft, ø 19,5 mm/Rg 61, 13,0 g. Steineinlage in strukturierter Zarge mit 2 aufgelegten Brillanten.Mittlere Schiene.