1987
Ring mit Turmalinen
585 GG, ø 18 mm/Rg 56, 5,2 g. 6 zargengefasste, mittelgrüne Carrésteine zwischen mittlerer Schiene.Facettenkanten leicht berieben.
Limit 150 €
Zuschlag 120 €