1986
Orientalisches 5-reihiges Armband mit Filigranschließe
916 GG?, 20 kt GG geprüft, arabische Punzen ungedeutet, 20 x 3 cm, 39,3 g. Sternchenverzierte Gliederketten an Filigranschloss mit Steckverbindung.
Limit 1.900 €