1984
Ring mit grünem Stein
585 GG, ø 20 mm/Rg 63, 5,3 g. Krappengefasster Stein (Turmalin?), zargengefasst zwischen mittlerer Schiene.Facettenkanten leicht berieben.
Limit 180 €
Zuschlag 180 €