1983
Ring mit Brillanten
750 GG, 17 mm/Rg 53, 4,2 g. Zargengefasster Brillant (ca. 0,25 ct) und 6 eingelassene Kleinstdiamanten,in reliefierter Ringmitte. Mittlere Schiene.
Limit 330 €
Sie befinden sich hier: Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail
95. | Herbst-Auktion 2019750 GG, 17 mm/Rg 53, 4,2 g. Zargengefasster Brillant (ca. 0,25 ct) und 6 eingelassene Kleinstdiamanten,in reliefierter Ringmitte. Mittlere Schiene.