1982
Moderner Ring mit Brillantsolitär
750 GG, ø 16 mm/Rg 50, 5,2 g. Mittig offener Ring mit zargengefasstem Brillant (ø ca. 4 mm). Breite Schiene.
Limit 160 €
Zuschlag 160 €