Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1980
Klassischer Ring mit Brillantsolitär

585 GG, ø 17 mm/Rg 53, 3,7g. Zargengefasster Brillant (0,65 ct/Feines Weiß/si) zwischen mittlerer Schiene.
■ Begutachtung von 1993 liegt vor.

Limit 900 € Zuschlag 900 €
Verkauft am: 25. Oktober 2019