1980
Klassischer Ring mit Brillantsolitär
585 GG, ø 17 mm/Rg 53, 3,7g. Zargengefasster Brillant (0,65 ct/Feines Weiß/si) zwischen mittlerer Schiene.
■ Begutachtung von 1993 liegt vor.
Limit 900 €
Zuschlag 900 €