1979
Memoryring mit Brillanten
585 GG, ø 17,5 mm/Rg 55, 2,57 g. Bandring mit 15 zargengefassten Brillanten.
■ Steine zus. ca. 1,09 ct/W/si.
■ Wertermittlung laut Gutachten von 2018: 2.150,00 Euro.
Limit 550 €
Zuschlag 550 €