Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1970
Ohrhängerpaar mit Citrin und Brillanten

583 Roségold/585 GG geprüft, L 6,2 cm, 7,7 g. Zargengefasster Citrin und kleiner Brillant in brillantbesetzterMillegriffes-Abhängung, an wohl ergänztem Einhängehaken.

Limit 650 €
zurückgegeben