1970
Ohrhängerpaar mit Citrin und Brillanten
583 Roségold/585 GG geprüft, L 6,2 cm, 7,7 g. Zargengefasster Citrin und kleiner Brillant in brillantbesetzterMillegriffes-Abhängung, an wohl ergänztem Einhängehaken.
Limit 650 €