1968
Schwerer Kreuzanhänger mit Brillanten an Schlangenkette
750 GG, Punzen ungedeutet, Kreuz: 7 x 4,5 x 0,5 cm, 30,2 g, Kette: L 51 cm,ø 0,5 cm, 48,0 g. Massives Kreuz mit Ringdurchbrüchen und 5 eingelassenen Brillanten, anSchlangenkette mit Kastenschloss und Achtersicherung.
■ In grauem Originaletui der Kette.
Limit 3.600 €